Светодиодная лента 24V Ecola 60Led 14,4W IP20 4200К SMD5050 5м S2DV14ESB (524190)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветодиодная лента | Диапазон рабочих температурот -10 до +40 °C |
| Длина ленты5 м | Количество светодиодов60 шт/м | Мощность14,4 Вт/м |
| Напряжение24 В | Самоклеющаясяда | Срок службы30000 ч. |
Информация о доставке
Краткое описание
Светодиодные ленты IP20 – это устройства открытого типа. Они не имеют оболочки, которая могла бы защитить SMD-чипы от попадания на них влаги, и поэтому используются только в сухих помещениях. И хотя вы не сможете повредить кристаллы пальцем или чем-либо настолько же крупным, давление достаточной силы или воздействие мелких предметов может привести к механическим повреждениям. В связи с этим ленты стоит устанавливать в труднодоступных местах, например на потолке, чтобы избежать поломки по неосторожности.
Впрочем, этот единственный недостаток IP20 легко компенсируется использованием алюминиевого профиля, который обеспечит светодиодной ленте не только необходимую защиту, но красивый внешний вид. Среди достоинств таких лент можно назвать облегченную конструкцию и относительную дешевизну производства.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светодиодные ленты IP20 – это устройства открытого типа. Они не имеют оболочки, которая могла бы защитить SMD-чипы от попадания на них влаги, и поэтому используются только в сухих помещениях. И хотя вы не сможете повредить кристаллы пальцем или чем-либо настолько же крупным, давление достаточной силы или воздействие мелких предметов может привести к механическим повреждениям. В связи с этим ленты стоит устанавливать в труднодоступных местах, например на потолке, чтобы избежать поломки по неосторожности.
Впрочем, этот единственный недостаток IP20 легко компенсируется использованием алюминиевого профиля, который обеспечит светодиодной ленте не только необходимую защиту, но красивый внешний вид. Среди достоинств таких лент можно назвать облегченную конструкцию и относительную дешевизну производства.
Технические характеристики Светодиодная лента 24V Ecola 60Led 14,4W IP20 4200К SMD5050 5м S2DV14ESB (524190)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светодиодная лента |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °C |
| Длина ленты | 5 м |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Мощность | 14,4 Вт/м |
| Напряжение | 24 В |
| Самоклеющаяся | да |
| Срок службы | 30000 ч. |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип лампы | светодиодная |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Цоколь | LED |
Отзывы 0