Пульт ДУ UNIEL UCH-P005-G1 1х1000Вт, 30M, таймер (675691)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типпульт | Входное напряжение230 В |
| Выходное напряжение230 В | Диапазон рабочих температурот -10°С до +50°C | Комплектацияпульт/держатель/батарейка типа А23/приемник радиосигнала на встроенном реле |
| Мощность1000 Вт | Напряжение12 В | Питаниеот батареек типа А23 |
Информация о доставке
Краткое описание
Пульт ДУ UNIEL UCH-P005-G1 предназначен для дистанционного управления световыми приборами по системе умный дом. Радиус действия - 30 м. Количество подключаемых приборов (групп) - 1. Пульт управления изготовлен из пластика, цвет корпуса - белый.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Пульт ДУ UNIEL UCH-P005-G1 предназначен для дистанционного управления световыми приборами по системе умный дом. Радиус действия - 30 м. Количество подключаемых приборов (групп) - 1. Пульт управления изготовлен из пластика, цвет корпуса - белый.
Технические характеристики Пульт ДУ UNIEL UCH-P005-G1 1х1000Вт, 30M, таймер (675691)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | пульт |
| Входное напряжение | 230 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°C |
| Комплектация | пульт/держатель/батарейка типа А23/приемник радиосигнала на встроенном реле |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | от батареек типа А23 |
| Радиус действия ПДУ | 30 м |
| Размер ПДУ | 110х44х12 мм |
| Степень защиты | IP20 |
Отзывы 0