Светильник для LED ламп, металл/пластик 2xT8 G13 IP65 1266x96х58 WT8-01 WOLTA (681472)
Характеристики
| Типсветильник | Диапазон рабочих температурот -35°С до +45°C | Защита от пыли и влагида |
| Количество ламп1 | Материал арматурыABS-пластик | Материал плафонаполистирол |
| Место размещенияпотолок | Мощность20 Вт | Напряжение220 В |
Краткое описание
Светильник для LED ламп, металл/пластик 2xT8 G13 IP65 1266x96х58 WT8-01 WOLTA (681472) предназначен для использования со светодиодными лампами максимальной мощностью 20 Вт типа Т8 с цоколем G13(поворотный). Применяется для промышленных и складских помещений, автосервисов и моек, подземных парковок и подсобных помещений. Отличная современная энергоэффективная замена устаревших светильников с люминесцентными лампами.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник для LED ламп, металл/пластик 2xT8 G13 IP65 1266x96х58 WT8-01 WOLTA (681472) предназначен для использования со светодиодными лампами максимальной мощностью 20 Вт типа Т8 с цоколем G13(поворотный). Применяется для промышленных и складских помещений, автосервисов и моек, подземных парковок и подсобных помещений. Отличная современная энергоэффективная замена устаревших светильников с люминесцентными лампами.
Светильники можно подключать последовательно (шлейфом), при установленных исправных лампах. Обратите внимание в карточке есть обновленная презентация.
Светильники можно подключать последовательно (шлейфом), при установленных исправных лампах. Обратите внимание в карточке есть обновленная презентация.
Технические характеристики Светильник для LED ламп, металл/пластик 2xT8 G13 IP65 1266x96х58 WT8-01 WOLTA (681472)
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -35°С до +45°C |
| Защита от пыли и влаги | да |
| Количество ламп | 1 |
| Материал арматуры | ABS-пластик |
| Материал плафона | полистирол |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 2880 Лм |
| Способ монтажа | накладной на поверхность/навесной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип колбы | 2хТ8 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цоколь | G13 |
| Высота, мм | 58 |
| Длина, мм | 1266 |
| Ширина, мм | 96 |
Отзывы 0