Лампа настольная Росток T15B LED АКБ диммер, белый
Характеристики
| Типлампа настольная | Диммерда | Источник светавстроенные LED |
| Количество ламп1 | Материал арматурыметалл | Материал плафонаакрил |
| Мощность7 Вт | Напряжение220-230 В | Особенностистакан для письменных принадлежностей |
Информация о доставке
Краткое описание
Лампа настольная Lumis Росток T15B LED АКБ диммер 7W белый предназначена для освещения персонального рабочего места, формирования условий для комфортного вечернего чтения книг и просто для украшения комнаты. Свою популярность настольная светодиодная лампа получила благодаря компактному внешнему виду, экономичному расходу электроэнергии, а главное – значительному сроку эксплуатации.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Лампа настольная Lumis Росток T15B LED АКБ диммер 7W белый предназначена для освещения персонального рабочего места, формирования условий для комфортного вечернего чтения книг и просто для украшения комнаты. Свою популярность настольная светодиодная лампа получила благодаря компактному внешнему виду, экономичному расходу электроэнергии, а главное – значительному сроку эксплуатации.
Технические характеристики Лампа настольная Росток T15B LED АКБ диммер, белый
Характеристики
| Тип | лампа настольная |
|---|---|
| Диммер | да |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество ламп | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Особенности | стакан для письменных принадлежностей |
| Переключатель | на корпусе |
| Питание | от сети/от аккумулятора |
| Регулировка | наклона/поворота |
| Регулировка яркости | да |
| Сенсорное управление | да |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | на подставке |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | нейтральный |
| Цветовая температура | 4000-5000 К |
| Высота светильника | 100 мм |
| Длина светильника | 580 мм |
| Ширина светильника | 580 мм |
Отзывы 0