Светильник настенный EUROSVET 90216/1 белый
Характеристики
| Типсветильник настенный | Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C | Индекс цветопередачи> 80% Ra |
| Источник светавстроенные LED | Количество плафонов1 | Материал арматурыметалл |
| Материал плафонаакрил | Мощность8 Вт | Напряжение230 В |
Краткое описание
Светильник светодиодный это современный осветительный прибор для внутреннего освещения, предназначенный для крепления на стену или потолок накладным способом, обладающий высокой экономичностью, длительным сроком службы и привлекательным дизайном.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник светодиодный это современный осветительный прибор для внутреннего освещения, предназначенный для крепления на стену или потолок накладным способом, обладающий высокой экономичностью, длительным сроком службы и привлекательным дизайном.
Технические характеристики Светильник настенный EUROSVET 90216/1 белый
Характеристики
| Тип | светильник настенный |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Индекс цветопередачи | > 80% Ra |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 4 м² |
| Световой поток | 640 Лм |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | светодиодная |
| Форма плафона | декоративный |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Частота | 50 Гц |
| Высота, мм | 210 |
| Глубина, мм | 194 |
| Ширина, мм | 55 |
Отзывы 0