Светильник (LED) 18Вт 4000К IP65 ЖКХ white JazzWay PBH-PC7-RA 5045989
Характеристики
| Типсветильник | Индекс цветопередачи80 Ra | Материалполипропилен |
| Напряжение220-240 В | Световой поток1350 лм | Степень защитыIP65 |
| Тип лампысветодиодная | Цветовая температура4000 К | Высота светильника38 мм |
Краткое описание
Светильник (LED) "Банник" JazzWay PBH-PC7-RA 5045989 предназначен для внутреннего освещения общественных зданий, административных, офисных и складских помещений, гаражей, подъездов, лестниц, коридоров и иных помещений. Возможно, использовать для наружного освещения, при условии, что светильник устанавливается под навесом.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник (LED) "Банник" JazzWay PBH-PC7-RA 5045989 предназначен для внутреннего освещения общественных зданий, административных, офисных и складских помещений, гаражей, подъездов, лестниц, коридоров и иных помещений. Возможно, использовать для наружного освещения, при условии, что светильник устанавливается под навесом.
Технические характеристики Светильник (LED) 18Вт 4000К IP65 ЖКХ white JazzWay PBH-PC7-RA 5045989
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Материал | полипропилен |
| Напряжение | 220-240 В |
| Световой поток | 1350 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип лампы | светодиодная |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Высота светильника | 38 мм |
| Длина светильника | 174 мм |
| Ширина светильника | 174 мм |
Отзывы 0