Светильник (LED) 30Вт(2550Lm) "Бриллиант" d375x100 6000K LEEK (688314)
Характеристики
| Типсветильник | Индекс цветопередачи⩾80% Ra | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Коэффициент мощности⩾0,9 cosϕ | Материал арматурыметалл | Материал плафонапластик |
| Место размещенияпотолок/стена | Мощность лампочки30 Вт | Напряжение170-270 В |
Краткое описание
Светильник (LED) 30Вт(2550Lm) "Бриллиант" d375x100 6000K LEEK (688314) предназначен для общего освещения, административных и жилых зданий. Металлический корпус светильника позволяет избежать перегрева. Матовый рассеиватель обеспечивает равномерное распределение света и создает комфортное мягкое освещение. Ровный без пульсации свет во всем диапазоне питания, в том числе при понижении напряжения. Легкий вес позволяет устанавливать светильник в помещениях с потолками из гипсокартона.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник (LED) 30Вт(2550Lm) "Бриллиант" d375x100 6000K LEEK (688314) предназначен для общего освещения, административных и жилых зданий. Металлический корпус светильника позволяет избежать перегрева. Матовый рассеиватель обеспечивает равномерное распределение света и создает комфортное мягкое освещение. Ровный без пульсации свет во всем диапазоне питания, в том числе при понижении напряжения. Легкий вес позволяет устанавливать светильник в помещениях с потолками из гипсокартона.
Технические характеристики Светильник (LED) 30Вт(2550Lm) "Бриллиант" d375x100 6000K LEEK (688314)
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Индекс цветопередачи | ⩾80% Ra |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Коэффициент мощности | ⩾0,9 cosϕ |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Место размещения | потолок/стена |
| Мощность лампочки | 30 Вт |
| Напряжение | 170-270 В |
| Световой поток | 2550 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Угол рассеивания | 160° |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Высота светильника | 100 мм |
| Длина светильника | 375 мм |
| Ширина светильника | 375 мм |
| Вес, кг | 0,6 |
Отзывы 0