Светильник Никольск МС-DK6000B/6 GRAPHITE RGB 244W
Характеристики
| Типсветильник | Источник светавстроенная светодиодная лента | Количество ламп6 |
| Материал арматурыметалл | Материал плафонапластик | Место размещенияпотолок |
| Мощность244 Вт | Напряжение220 В | Пульт ДУда |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Никольск МС-DK6000B/6 GRAPHITE RGB 244W - не просто функциональный элемент освещения, но и стильный дизайнерский инструмент, с помощью которого можно придать интерьеру ту необычную нотку, которая сделает атмосферу комнаты идеальной для хозяина дома. Правильно подобранная люстра станет последним штрихом, который сделает интерьер комнаты гармоничным и завершенным.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Никольск МС-DK6000B/6 GRAPHITE RGB 244W - не просто функциональный элемент освещения, но и стильный дизайнерский инструмент, с помощью которого можно придать интерьеру ту необычную нотку, которая сделает атмосферу комнаты идеальной для хозяина дома. Правильно подобранная люстра станет последним штрихом, который сделает интерьер комнаты гармоничным и завершенным.
Технические характеристики Светильник Никольск МС-DK6000B/6 GRAPHITE RGB 244W
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество ламп | 6 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 244 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт ДУ | да |
| Светодиодная подсветка | да |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | графитовый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет подсветки | красный/зеленый/синий |
| Цветовая температура | 3000-6500 К |
| Высота светильника | 185 мм |
| Длина светильника | 880 мм |
| Ширина светильника | 615 мм |
Отзывы 0