Светильник AMBRELLA FL4879/4 WH/WD 24W 3000-6000K d610 белый/дерево
Характеристики
| Типсветильник | Источник светавстроенная светодиодная лента | Класс электробезопасностиII |
| Количество ламп4 | Материал арматурыметалл/дерево | Материал плафонапластик |
| Место размещенияпотолок | Мощность72 Вт | Напряжение220 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник AMBRELLA FL4879/4 WH/WD 24W 3000-6000K d610 белый/дерево представлен в современном стиле хай-тек, техно. Светильник выполнен из металла и дерева. Модель оснащена встроенными светодиодами, благодаря чему вы забудете о замене дополнительных ламп. Данная модель подходит для натяжных потолков и будет прекрасным дополнением в любом помещении.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник AMBRELLA FL4879/4 WH/WD 24W 3000-6000K d610 белый/дерево представлен в современном стиле хай-тек, техно. Светильник выполнен из металла и дерева. Модель оснащена встроенными светодиодами, благодаря чему вы забудете о замене дополнительных ламп. Данная модель подходит для натяжных потолков и будет прекрасным дополнением в любом помещении.
Технические характеристики Светильник AMBRELLA FL4879/4 WH/WD 24W 3000-6000K d610 белый/дерево
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасности | II |
| Количество ламп | 4 |
| Материал арматуры | металл/дерево |
| Материал плафона | пластик |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 72 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь освещения | 20 м² |
| Световой поток | 1920 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый/бежевый |
| Цвет плафона | белый |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Высота светильника | 160 мм |
| Длина светильника | 610 мм |
| Ширина светильника | 610 мм |
Отзывы 0