Светильник Люмис LI09822B/5 PR COF 170W+7W LED RGB 3000-6500K d745 ПДУ диммер, кофе
Характеристики
| Типсветильник | Диммерда | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Количество ламп5 | Материал арматурыметалл | Материал плафонаакрил |
| Место размещенияпотолок | Мощность177 Вт | Напряжение220-230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Люмис LI09822B/5 PR COF — это бытовой осветительный прибор, который предназначен для освещения различных помещений. Высокое качество, которое гарантирует долгий срок службы. Правильно подобранная люстра станет последним штрихом, который сделает интерьер комнаты гармоничным и завершенным.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Люмис LI09822B/5 PR COF — это бытовой осветительный прибор, который предназначен для освещения различных помещений. Высокое качество, которое гарантирует долгий срок службы. Правильно подобранная люстра станет последним штрихом, который сделает интерьер комнаты гармоничным и завершенным.
Технические характеристики Светильник Люмис LI09822B/5 PR COF 170W+7W LED RGB 3000-6500K d745 ПДУ диммер, кофе
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Диммер | да |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество ламп | 5 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 177 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Пульт ДУ | да |
| Светодиодная подсветка | да |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | коричневый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет подсветки | красный/зеленый/синий |
| Цветовая температура | 3000-6000 K |
| Высота светильника | 85 мм |
| Длина светильника | 745 мм |
| Ширина светильника | 745 мм |
Отзывы 0