Светильник AMBRELLA FA4030/5 WH 96W 3000-6400K белый
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типсветильник | Индекс цветопередачи80% Ra |
| Источник светавстроенная светодиодная лента | Класс электробезопасностиII | Количество плафонов5 |
| Коэффициент пульсации< 0,2% | Материал арматурыметалл | Материал плафонаакрил |
Краткое описание
Светильник Ambrella FA4030/5 WH 96W 3000+6400K белый выполнен в современном стиле Неоклассика. Светильник белого цвета, изготовлен из акрила и металлического корпуса. В конструкцию этого светильника уже встроены светодиоды, что исключает поиск или замену дополнительных ламп.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Ambrella FA4030/5 WH 96W 3000+6400K белый выполнен в современном стиле Неоклассика. Светильник белого цвета, изготовлен из акрила и металлического корпуса. В конструкцию этого светильника уже встроены светодиоды, что исключает поиск или замену дополнительных ламп.
С помощью инфракрасного пульта вы сможете регулировать цветовую температуру, яркость освещения и ночной режим. Эти светильники подходят для натяжных потолков и будут прекрасным дополнением в гостиной, спальне или детской комнате.
С помощью инфракрасного пульта вы сможете регулировать цветовую температуру, яркость освещения и ночной режим. Эти светильники подходят для натяжных потолков и будут прекрасным дополнением в гостиной, спальне или детской комнате.
Технические характеристики Светильник AMBRELLA FA4030/5 WH 96W 3000-6400K белый
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Индекс цветопередачи | 80% Ra |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасности | II |
| Количество плафонов | 5 |
| Коэффициент пульсации | < 0,2% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 96 Вт |
| Напряжение | 175-265 В |
| Площадь освещения | 24 м² |
| Пульт ДУ | да |
| Регулировка цветовой температуры | да |
| Световой поток | 7200 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цветовая температура | 3000-6400 К |
| Высота светильника | 80 мм |
| Длина светильника | 470 мм |
| Ширина светильника | 470 мм |
Отзывы 0