Светильник AMBRELLA FL5120/3+1 WH/BK 83W 3000-6000K белый/черный
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типсветильник | Диаметр потолочной чаши300 мм |
| Индекс цветопередачи80% Ra | Источник светавстроенная светодиодная лента | Класс электробезопасностиII |
| Количество плафонов4 | Коэффициент пульсации< 0,2% | Материал арматурыметалл |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Ambrella FL5120/3+1 WH/BK 83W 3000-6000K белый/черный представлен в современном стиле техно. Светильник выполнен из металла в белом и черном цвете. Эта модель оснащена встроенными светодиодами, благодаря чему вы забудете о замене дополнительных ламп. Так же с помощью инфракрасного пульта вы сможете регулировать цветовую температуру и яркость освещения. Данная модель подходит для натяжных потолков и будет прекрасным дополнением в любом помещении.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Ambrella FL5120/3+1 WH/BK 83W 3000-6000K белый/черный представлен в современном стиле техно. Светильник выполнен из металла в белом и черном цвете. Эта модель оснащена встроенными светодиодами, благодаря чему вы забудете о замене дополнительных ламп. Так же с помощью инфракрасного пульта вы сможете регулировать цветовую температуру и яркость освещения. Данная модель подходит для натяжных потолков и будет прекрасным дополнением в любом помещении.
Технические характеристики Светильник AMBRELLA FL5120/3+1 WH/BK 83W 3000-6000K белый/черный
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Диаметр потолочной чаши | 300 мм |
| Индекс цветопередачи | 80% Ra |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасности | II |
| Количество плафонов | 4 |
| Коэффициент пульсации | < 0,2% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 83 Вт |
| Напряжение | 175-265 В |
| Площадь освещения | 24 м² |
| Поворотный | да |
| Пульт ДУ | да |
| Световой поток | 6225 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый/черный |
| Цветовая температура | 3000-6400 К |
| Высота светильника | 110 мм |
| Длина светильника | 517 мм |
| Ширина светильника | 482 мм |
Отзывы 0