Светильник ЭкономСвет 51308/4GD GD+WT(48W 3000-6000K)
Характеристики
| Типсветильник | Источник светавстроенная светодиодная лента | Количество плафонов4 |
| Количество режимов3 | Материал арматурыметалл | Материал плафонаметалл/акрил |
| Место размещенияпотолок | Мощность48 Вт | Напряжение230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник ЭкономСвет 51308/4GD GD+WT(48W 3000-6000K) выполнен из материала металл, цвет золото. Плафоны (светорассеиватели) выполнены из материалов акрил и металл; цвета: белый и золото. Встроенные LED модули на 48 Вт осветят до 9 м². Есть регулировка цветовой температуры с помощью выключателя.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник ЭкономСвет 51308/4GD GD+WT(48W 3000-6000K) выполнен из материала металл, цвет золото. Плафоны (светорассеиватели) выполнены из материалов акрил и металл; цвета: белый и золото. Встроенные LED модули на 48 Вт осветят до 9 м². Есть регулировка цветовой температуры с помощью выключателя.
Технические характеристики Светильник ЭкономСвет 51308/4GD GD+WT(48W 3000-6000K)
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество плафонов | 4 |
| Количество режимов | 3 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл/акрил |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 48 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 9 м² |
| Регулировка цветовой температуры | да |
| Световой поток | 4560 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | золотистый |
| Цвет плафона | белый/золотистый |
| Цветовая температура | 3000-6500 К |
| Высота светильника | 125 мм |
| Длина светильника | 620 мм |
| Ширина светильника | 460 мм |
Отзывы 0