Светильник EUROSVET 90083/3 хром
Характеристики
| Гарантия, мес.60 | Типсветильник | Диаметр потолочной чаши145 мм |
| Индекс цветопередачи>80% Ra | Источник светавстроенная светодиодная лента | Класс электробезопасностиI |
| Количество плафонов3 | Количество светодиодов315 | Коэффициент пульсации< 5% |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник EUROSVET 90083/3 хром поможет создать качественное освещение на площади 26 м² и дополнить современный интерьер. Светильник оснащен энергоэффективными SMD светодиодами мощностью 63 Вт, создающие световой поток 5800 Лм.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник EUROSVET 90083/3 хром поможет создать качественное освещение на площади 26 м² и дополнить современный интерьер. Светильник оснащен энергоэффективными SMD светодиодами мощностью 63 Вт, создающие световой поток 5800 Лм.
При изготовлении потолочного светильника были использован высококачественный металл. Потолочная светодиодная люстра подходит для установки на любые поверхности, в том числе подходит для натяжных и подвесных потолков.
При изготовлении потолочного светильника были использован высококачественный металл. Потолочная светодиодная люстра подходит для установки на любые поверхности, в том числе подходит для натяжных и подвесных потолков.
Технические характеристики Светильник EUROSVET 90083/3 хром
Характеристики
| Гарантия, мес. | 60 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Диаметр потолочной чаши | 145 мм |
| Индекс цветопередачи | >80% Ra |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 3 |
| Количество светодиодов | 315 |
| Коэффициент пульсации | < 5% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 63 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 26 м² |
| Световой поток | 5800 Лм |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | серебристый |
| Цвет плафона | серебристый |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Высота светильника | 140 мм |
| Длина светильника | 560 мм |
| Ширина светильника | 560 мм |
Отзывы 0