Светильник Люмис 398/500R GR+GD+BK 59W LED 3000K-6500K d500 ПДУ диммер mobile
Характеристики
| Типсветильник | Диммерда | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Количество плафонов2 | Материал арматурыметалл | Материал плафонасиликон |
| Место размещенияпотолок | Мощность59 Вт | Напряжение220-230 В |
Краткое описание
Светильник Люмис 398/500R GR+GD+BK 59W LED 3000K-6500K d500 ПДУ диммер mobile выдает хорошую яркость свечения и равномерное освещение комнаты. Сочетание геометрических фигур, их расположение по отношению друг к другу и простая лаконичность образа станет стильным дополнением интерьера.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Люмис 398/500R GR+GD+BK 59W LED 3000K-6500K d500 ПДУ диммер mobile выдает хорошую яркость свечения и равномерное освещение комнаты. Сочетание геометрических фигур, их расположение по отношению друг к другу и простая лаконичность образа станет стильным дополнением интерьера.
Технические характеристики Светильник Люмис 398/500R GR+GD+BK 59W LED 3000K-6500K d500 ПДУ диммер mobile
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Диммер | да |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество плафонов | 2 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | силикон |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 59 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Пульт ДУ | да |
| Светодиодная подсветка | да |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | серый/золотистый |
| Цветовая температура | 3000-6500 К |
| Высота светильника | 280 мм |
| Длина светильника | 500 мм |
| Ширина светильника | 500 мм |
Отзывы 0