Светильник EUROSVET 90320/1 черный
Характеристики
| Гарантия, мес.60 | Типсветильник | Индекс цветопередачи> 80% Ra |
| Источник светавстроенная светодиодная лента | Класс электробезопасностиI | Количество плафонов1 |
| Количество светодиодов152 | Коэффициент пульсации< 5% | Материал арматурыметалл |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник EUROSVET 90320/1 черный – это современное решение, которое наполнит любое пространство комфортным светом. Позволяет создать качественное освещение в любом помещении и сформировать световые композиции, комбинируя несколько светильников между собой. Дает равномерное рассеянное свечение, создавая приятную атмосферу в интерьере, а также позволяют регулировать яркость и цветовую температуру для персонализации пространства.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник EUROSVET 90320/1 черный – это современное решение, которое наполнит любое пространство комфортным светом. Позволяет создать качественное освещение в любом помещении и сформировать световые композиции, комбинируя несколько светильников между собой. Дает равномерное рассеянное свечение, создавая приятную атмосферу в интерьере, а также позволяют регулировать яркость и цветовую температуру для персонализации пространства.
Технические характеристики Светильник EUROSVET 90320/1 черный
Характеристики
| Гарантия, мес. | 60 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Индекс цветопередачи | > 80% Ra |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Количество светодиодов | 152 |
| Коэффициент пульсации | < 5% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 152 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 36 м² |
| Пульт ДУ | да |
| Регулировка цветовой температуры | да |
| Световой поток | 10800 Лм |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цветовая температура | 3300/4200/6500 К |
| Высота светильника | 80 мм |
| Длина светильника | 800 мм |
| Ширина светильника | 800 мм |
Отзывы 0