Светильник LEEK BOSCO 004 56W(4480lm) 4000K d530
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типсветильник | Индекс цветопередачи⩾80% Ra |
| Источник светавстроенная светодиодная лента | Количество плафонов3 | Количество режимов3 |
| Коэффициент пульсации⩾0,9% | Материал арматурыметалл | Материал плафонастекло |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник LEEK BOSCO 004 56W(4480lm) 4K d530x530x250 выполнена в элегантном стиле арт-деко, с использованием прозрачных кристаллов, которые создают невероятную игру световых лучей. Источник света в этом светильнике - встроенные светодиоды, срок службы которых составляет 30000 часов (10-15 лет). Корпус светильника цвета хром. Плафоны (рассеиватели) - прозрачные. Цвет свечения - нейтральный (4000К). Светильник имеет накладное крепление - скобу, которая крепиться к потолку, затем к нему крепится сама люстра.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник LEEK BOSCO 004 56W(4480lm) 4K d530x530x250 выполнена в элегантном стиле арт-деко, с использованием прозрачных кристаллов, которые создают невероятную игру световых лучей. Источник света в этом светильнике - встроенные светодиоды, срок службы которых составляет 30000 часов (10-15 лет). Корпус светильника цвета хром. Плафоны (рассеиватели) - прозрачные. Цвет свечения - нейтральный (4000К). Светильник имеет накладное крепление - скобу, которая крепиться к потолку, затем к нему крепится сама люстра.
Технические характеристики Светильник LEEK BOSCO 004 56W(4480lm) 4000K d530
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Индекс цветопередачи | ⩾80% Ra |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество плафонов | 3 |
| Количество режимов | 3 |
| Коэффициент пульсации | ⩾0,9% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 56 Вт |
| Напряжение | 170-250 В |
| Площадь освещения | 25 м² |
| Световой поток | 4480 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Угол рассеивания | 220° |
| Цвет арматуры | серебристый |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Высота светильника | 250 мм |
| Длина светильника | 530 мм |
| Ширина светильника | 530 мм |
Отзывы 0