Светильник AMBRELLA FA4477/3 BK 62W(4650lm) 2000K-4000K-6000K d560 ПДУ, черный
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типсветильник | Диаметр, мм560 |
| Индекс цветопередачи80% Ra | Источник светавстроенная светодиодная лента | Класс электробезопасностиII |
| Количество плафонов3 | Коэффициент пульсации< 0,2% | Материал арматурыметалл |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Ambrella FA4477/3 62W(4650lm) 2K-4K-6K D560x75 пульт ДУ BK черный - потолочный светодиодный светильник из серии ACRYLICA. Модель FA4477 выполнена в современном стиле Неоклассика. Светильник белого цвета, изготовлен из акрила и металлического корпуса.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Ambrella FA4477/3 62W(4650lm) 2K-4K-6K D560x75 пульт ДУ BK черный - потолочный светодиодный светильник из серии ACRYLICA. Модель FA4477 выполнена в современном стиле Неоклассика. Светильник белого цвета, изготовлен из акрила и металлического корпуса.
Благодаря встроенных в конструкцию светодиодов, вы забудете про поиск или замену дополнительных ламп. С помощью инфракрасного пульта вы сможете регулировать цветовую температуру, яркость освещения и ночной режим. Эти светильники подходят для натяжных потолков и будут прекрасным дополнением в гостиной, спальне или детской комнате.
Благодаря встроенных в конструкцию светодиодов, вы забудете про поиск или замену дополнительных ламп. С помощью инфракрасного пульта вы сможете регулировать цветовую температуру, яркость освещения и ночной режим. Эти светильники подходят для натяжных потолков и будут прекрасным дополнением в гостиной, спальне или детской комнате.
Технические характеристики Светильник AMBRELLA FA4477/3 BK 62W(4650lm) 2000K-4000K-6000K d560 ПДУ, черный
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Диаметр, мм | 560 |
| Индекс цветопередачи | 80% Ra |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасности | II |
| Количество плафонов | 3 |
| Коэффициент пульсации | < 0,2% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 62 Вт |
| Напряжение | 175-265 В |
| Площадь освещения | 20 м² |
| Пульт ДУ | да |
| Регулировка цветовой температуры | да |
| Световой поток | 4650 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цветовая температура | 2000/4000/6000 К |
| Высота светильника | 75 мм |
| Длина светильника | 560 мм |
| Ширина светильника | 560 мм |
Отзывы 0