Светильник ЭкономСвет 51263/4+1CF RBP(78W 3000-6500K)
Характеристики
| Типсветильник | Источник светавстроенная светодиодная лента | Количество плафонов4 |
| Количество режимов3 | Материал арматурыметалл | Материал плафонапластик |
| Место размещенияпотолок | Мощность78 Вт | Напряжение230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник ЭкономСвет 51263/4+1CF RBP - это эффектный источник освещения, выполненный в дизайнерском стиле. Модель будет органично смотреться в помещении с современным интерьером — в гостиной, спальне, в холле, столовой. Прибор излучает мягкое и насыщенное свечение. Благодаря отсутствию пульсации световой поток комфортен для глаз.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник ЭкономСвет 51263/4+1CF RBP - это эффектный источник освещения, выполненный в дизайнерском стиле. Модель будет органично смотреться в помещении с современным интерьером — в гостиной, спальне, в холле, столовой. Прибор излучает мягкое и насыщенное свечение. Благодаря отсутствию пульсации световой поток комфортен для глаз.
Технические характеристики Светильник ЭкономСвет 51263/4+1CF RBP(78W 3000-6500K)
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество плафонов | 4 |
| Количество режимов | 3 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 78 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 20 м² |
| Подходит для низких потолков | да |
| Пульт ДУ | да |
| Регулировка цветовой температуры | да |
| Световой поток | 10080 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | коричневый |
| Цвет плафона | белый |
| Цветовая температура | 3000-6500 К |
| Высота светильника | 80 мм |
| Длина светильника | 680 мм |
| Ширина светильника | 680 мм |
Отзывы 0