Светильник ЭкономСвет 50338/3+3WT RGB
Характеристики
| Типсветильник | Диммерда | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Количество режимов6 | Материал арматурыметалл/акрил | Материал плафонаметалл/акрил |
| Место размещенияпотолок | Мощность90 Вт | Площадь освещения24 м² |
Информация о доставке
Краткое описание
Люстра светодиодная 50338/3+3WT RGB в современном стиле с пультом дистанционного управления от бренда ЭкономСвет. Каркас выполнен из материалов акрил и металл; цвета: белый и белый. Плафоны (светорассеиватели) выполнены из материалов акрил и металл; цвета: белый и белый. Встроенные LED модули на 90 Вт осветят до 24 м². Есть регулировка цветовой температуры и яркости. Светодиодная подсветка позволит создать в интерьере разнообразное световое настроение.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Люстра светодиодная 50338/3+3WT RGB в современном стиле с пультом дистанционного управления от бренда ЭкономСвет. Каркас выполнен из материалов акрил и металл; цвета: белый и белый. Плафоны (светорассеиватели) выполнены из материалов акрил и металл; цвета: белый и белый. Встроенные LED модули на 90 Вт осветят до 24 м². Есть регулировка цветовой температуры и яркости. Светодиодная подсветка позволит создать в интерьере разнообразное световое настроение.
Технические характеристики Светильник ЭкономСвет 50338/3+3WT RGB
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Диммер | да |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество режимов | 6 |
| Материал арматуры | металл/акрил |
| Материал плафона | металл/акрил |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 90 Вт |
| Площадь освещения | 24 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Подходит для низких потолков | да |
| Пульт ДУ | да |
| Световой поток | 11880 Лм |
| Светодиодная подсветка | да |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цветовая температура | 3000/6000 К |
| Высота светильника | 110 мм |
| Длина светильника | 640 мм |
| Ширина светильника | 640 мм |
Отзывы 0