Светильник ЭкономСвет 50504/3WT WT
Характеристики
| Типсветильник | Источник светавстроенная светодиодная лента | Количество плафонов3 |
| Материал арматурыметалл | Материал плафонаакрил | Место размещенияпотолок |
| Мощность72 Вт | Напряжение230 В | Площадь освещения29 м² |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник ЭкономСвет 50504/3WT WT выполнен в современном стиле. Каркас выполнен из материала металл, цвет белый. Плафоны (светорассеиватели) выполнены из материала акрил, цвет белый. Встроенные LED модули на 72 Вт осветят до 29 м². Свет теплый, мягкий.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник ЭкономСвет 50504/3WT WT выполнен в современном стиле. Каркас выполнен из материала металл, цвет белый. Плафоны (светорассеиватели) выполнены из материала акрил, цвет белый. Встроенные LED модули на 72 Вт осветят до 29 м². Свет теплый, мягкий.
Технические характеристики Светильник ЭкономСвет 50504/3WT WT
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество плафонов | 3 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 72 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 29 м² |
| Световой поток | 7200 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Высота светильника | 93 мм |
| Длина светильника | 657 мм |
| Ширина светильника | 600 мм |
Отзывы 0