Светильник EUROSVET 90160/2 хром
Характеристики
| Гарантия, мес.60 | Типсветильник | Диаметр настенной чаши538 мм. |
| Диаметр потолочной чаши538 мм | Индекс цветопередачи>80% Ra | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасностиI | Количество плафонов2 | Количество режимов3 |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник EUROSVET 90160/2 хром станет прекрасным источником основного света в гостиной, спальне, выполненных в современном стиле. Светильник с кольцом оборудован пультом управления. Светодиодная модель с 2 рассеивателями из акрила имеет 710 диодов и 2 лампочки (2xLED) с общей максимальной мощностью 67 Вт и напряжением 220 В, площадь освещения составит до 17 м².
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник EUROSVET 90160/2 хром станет прекрасным источником основного света в гостиной, спальне, выполненных в современном стиле. Светильник с кольцом оборудован пультом управления. Светодиодная модель с 2 рассеивателями из акрила имеет 710 диодов и 2 лампочки (2xLED) с общей максимальной мощностью 67 Вт и напряжением 220 В, площадь освещения составит до 17 м².
Светодиодная модель с регулировкой яркости и цветовой температуры, ночным режимом имеет цветовую температуру 3300-6500 K. Основной цвет арматуры - хром, материал изготовления - металл. Потолочная люстра устанавливается на монтажную пластину, в комплекте имеются лампочки.
Светодиодная модель с регулировкой яркости и цветовой температуры, ночным режимом имеет цветовую температуру 3300-6500 K. Основной цвет арматуры - хром, материал изготовления - металл. Потолочная люстра устанавливается на монтажную пластину, в комплекте имеются лампочки.
Технические характеристики Светильник EUROSVET 90160/2 хром
Характеристики
| Гарантия, мес. | 60 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Диаметр настенной чаши | 538 мм. |
| Диаметр потолочной чаши | 538 мм |
| Индекс цветопередачи | >80% Ra |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 2 |
| Количество режимов | 3 |
| Количество светодиодов | 440 |
| Коэффициент пульсации | < 5% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 67 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 17 м² |
| Пульт ДУ | да |
| Регулировка цветовой температуры | да |
| Световой поток | 3100 Лм |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | серебристый |
| Цвет плафона | серебристый |
| Цветовая температура | 3300/4200/6500 К |
| Высота светильника | 270 мм |
| Длина светильника | 538 мм |
| Ширина светильника | 340 мм |
Отзывы 0