Светильник EUROSVET 90137/10 белый/чёрный(30м2)
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типсветильник | Индекс цветопередачи> 80% Ra |
| Источник светавстроенная светодиодная лента | Класс электробезопасностиI | Количество плафонов10 |
| Количество светодиодов525 | Коэффициент пульсации< 5% | Материал арматурыметалл |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник EUROSVET 90137/10 выполнен из металла, пластика черного, белого цвета, рассеиватель из металла, пластика белого, черного цвета. Люстра будет хорошо смотреться в гостиной, прихожей и коридоре, спальне и удачно впишется в интерьер в стиле современный.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник EUROSVET 90137/10 выполнен из металла, пластика черного, белого цвета, рассеиватель из металла, пластика белого, черного цвета. Люстра будет хорошо смотреться в гостиной, прихожей и коридоре, спальне и удачно впишется в интерьер в стиле современный.
Модель имеет 1 лампочку, оснащена цоколем LED с максимальной мощностью лампочки 110 Вт и рассчитана на освещение площади до 32 м². Степень защиты от влаги и пыли — IP20. Модель обладает цветовой температурой 4200 К, устанавливается на монтажную пластину и прослужит не менее 50000 часов.
Модель имеет 1 лампочку, оснащена цоколем LED с максимальной мощностью лампочки 110 Вт и рассчитана на освещение площади до 32 м². Степень защиты от влаги и пыли — IP20. Модель обладает цветовой температурой 4200 К, устанавливается на монтажную пластину и прослужит не менее 50000 часов.
Технические характеристики Светильник EUROSVET 90137/10 белый/чёрный(30м2)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Индекс цветопередачи | > 80% Ra |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 10 |
| Количество светодиодов | 525 |
| Коэффициент пульсации | < 5% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 110 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 32 м² |
| Подходит для низких потолков | да |
| Пульт ДУ | да |
| Световой поток | 5827 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Высота светильника | 200 мм |
| Длина светильника | 650 мм |
| Ширина светильника | 650 мм |
Отзывы 0