Светильник EUROSVET 60149/6 латунь
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник | Диаметр потолочной чаши120 мм |
| Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C | Источник светасменная лампа | Класс электробезопасностиI |
| Количество ламп6 (приобретаются отдельно) | Количество плафонов6 | Материал арматурыметалл |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник EUROSVET 60149/6 латунь поможет организовать качественное освещение в вашем доме. Простые минималистичные формы и сдержанные тона станут прекрасным дополнением для вашего интерьера.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник EUROSVET 60149/6 латунь поможет организовать качественное освещение в вашем доме. Простые минималистичные формы и сдержанные тона станут прекрасным дополнением для вашего интерьера.
Люстра украсит потолок вашей комнате и создаст полноценное освещение на площади 11 м². В люстре рекомендуется использовать сменные лампы накаливания с цоколем Е14 с максимальной мощностью 40 Вт. В производстве люстры использовали высококачественный металл с надежным защитным покрытием и тканевыми абажурами.
Люстра украсит потолок вашей комнате и создаст полноценное освещение на площади 11 м². В люстре рекомендуется использовать сменные лампы накаливания с цоколем Е14 с максимальной мощностью 40 Вт. В производстве люстры использовали высококачественный металл с надежным защитным покрытием и тканевыми абажурами.
Технические характеристики Светильник EUROSVET 60149/6 латунь
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Диаметр потолочной чаши | 120 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество ламп | 6 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 6 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Мощность | 240 Вт |
| Мощность одной лампы | 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 11 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | латунь |
| Цвет плафона | белый/коричневый |
| Цоколь | Е14 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 480 мм |
| Длина светильника | 670 мм |
| Ширина светильника | 670 мм |
Отзывы 0