Светильник AMBRELLA TN71039/4 BK GX53 черный
Характеристики
| Типсветильник | Врезное отверстие38 мм | Диаметр потолочной чаши260 мм |
| Источник светасменная лампа | Класс электробезопасностиII | Количество ламп4 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов4 | Материал арматурыметалл | Материал плафонаметалл |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник AMBRELLA TN71039/4 BK GX53 черный выполнен в современном стиле Минимализм и Техно. Эта модель предназначена для освещения любого помещения. Для светильника этой коллекции подойдут лампы цоколем GX53.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник AMBRELLA TN71039/4 BK GX53 черный выполнен в современном стиле Минимализм и Техно. Эта модель предназначена для освещения любого помещения. Для светильника этой коллекции подойдут лампы цоколем GX53.
Технические характеристики Светильник AMBRELLA TN71039/4 BK GX53 черный
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Врезное отверстие | 38 мм |
| Диаметр потолочной чаши | 260 мм |
| Источник света | сменная лампа |
| Класс электробезопасности | II |
| Количество ламп | 4 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 4 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Мощность | 48 Вт |
| Мощность одной лампы | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цоколь | GX53 |
| Высота светильника | 50-1100 мм |
| Длина светильника | 600 мм |
| Ширина светильника | 80 мм |
Отзывы 0