Светильник EUROSVET 90138/2 золото
Характеристики
| Гарантия, мес.60 | Типсветильник | Диаметр потолочной чаши200 мм |
| Диапазон рабочих температурот -10° до +40°С | Индекс цветопередачи> 80% Ra | Источник светавстроенные LED |
| Класс электробезопасностиI | Количество плафонов2 | Количество светодиодов480 |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник EUROSVET 90138/2 золото поможет создать качественное освещение на площади 35 м кв. и дополнить современный интерьер. Светильник оснащен экономичными SMD светодиодами мощностью 96 Вт, имеющие цветовую температуру 4200 К и создающие световой поток 6300 Лм.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник EUROSVET 90138/2 золото поможет создать качественное освещение на площади 35 м кв. и дополнить современный интерьер. Светильник оснащен экономичными SMD светодиодами мощностью 96 Вт, имеющие цветовую температуру 4200 К и создающие световой поток 6300 Лм.
В производстве светильника был использован высококачественный металл. Подвесной потолочный LED светильник крепится при помощи планки и подходит для установки на любые поверхности, в том числе подходит для натяжных и подвесных потолков.
В производстве светильника был использован высококачественный металл. Подвесной потолочный LED светильник крепится при помощи планки и подходит для установки на любые поверхности, в том числе подходит для натяжных и подвесных потолков.
Технические характеристики Светильник EUROSVET 90138/2 золото
Характеристики
| Гарантия, мес. | 60 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Диаметр потолочной чаши | 200 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10° до +40°С |
| Индекс цветопередачи | > 80% Ra |
| Источник света | встроенные LED |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 2 |
| Количество светодиодов | 480 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 96 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 35 м² |
| Световой поток | 6300 Лм |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | подвесной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет арматуры | золотистый |
| Цвет плафона | золотистый/белый |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 560-1240 мм |
| Длина светильника | 600 мм |
| Ширина светильника | 600 мм |
Отзывы 0