Светильник EUROSVET 90267/2 черный
Характеристики
| Гарантия, мес.60 | Типсветильник | Диапазон рабочих температурот -10° до +40°С |
| Индекс цветопередачи> 80% Ra | Источник светавстроенные LED | Класс электробезопасностиI |
| Количество плафонов2 | Количество светодиодов180 | Коэффициент пульсации< 5% |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник EUROSVET 90267/2 черный поможет создать дополнительное освещение на площади 4 м² и дополнить современный интерьер. Светильник оснащен экономичными SMD/COB светодиодами мощностью 36 Вт, имеющие цветовую температуру 4200 К и создающие световой поток 1315 Лм.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник EUROSVET 90267/2 черный поможет создать дополнительное освещение на площади 4 м² и дополнить современный интерьер. Светильник оснащен экономичными SMD/COB светодиодами мощностью 36 Вт, имеющие цветовую температуру 4200 К и создающие световой поток 1315 Лм.
В производстве светильника используется высококачественный металл. Подвесной потолочный LED светильник крепится при помощи планки и подходит для установки на любые поверхности, в том числе подходит для натяжных и подвесных потолков.
В производстве светильника используется высококачественный металл. Подвесной потолочный LED светильник крепится при помощи планки и подходит для установки на любые поверхности, в том числе подходит для натяжных и подвесных потолков.
Технические характеристики Светильник EUROSVET 90267/2 черный
Характеристики
| Гарантия, мес. | 60 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Диапазон рабочих температур | от -10° до +40°С |
| Индекс цветопередачи | > 80% Ra |
| Источник света | встроенные LED |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 2 |
| Количество светодиодов | 180 |
| Коэффициент пульсации | < 5% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 4 м² |
| Световой поток | 1315 Лм |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | подвесной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип светодиодов | SMD/COB |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | белый/черный |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 350-1200 мм |
| Длина светильника | 1000 мм |
| Ширина светильника | 170 мм |
Отзывы 0