Светильник EUROSVET 90288/1 белый
Характеристики
| Гарантия, мес.60 | Типсветильник | Диаметр потолочной чаши145 мм |
| Диапазон рабочих температурот -10° до +40°С | Индекс цветопередачи> 80% Ra | Источник светавстроенные LED |
| Класс электробезопасностиI | Количество плафонов1 | Количество светодиодов2240 |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник EUROSVET - 90288/1 белый - подвесной светодиодный светильник с ПДУ поможет организовать качественное освещение на площади 23 м² и украсить современный интерьер. Светильник оснащен энергоэффективными светодиодами мощностью 65 Вт, создающие световой поток 7000 Лм.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник EUROSVET - 90288/1 белый - подвесной светодиодный светильник с ПДУ поможет организовать качественное освещение на площади 23 м² и украсить современный интерьер. Светильник оснащен энергоэффективными светодиодами мощностью 65 Вт, создающие световой поток 7000 Лм.
С помощью пульта управления можно регулировать яркость и цветовую температуру, доступную в трех значениях: 3300, 4200 и 6500 К. В производстве подвесного светильника были использованы высококачественные материалы: металл и пластик. Накладная подвесная светодиодная люстра подходит для установки на любые поверхности, в том числе подходит для натяжных и подвесных потолков.
С помощью пульта управления можно регулировать яркость и цветовую температуру, доступную в трех значениях: 3300, 4200 и 6500 К. В производстве подвесного светильника были использованы высококачественные материалы: металл и пластик. Накладная подвесная светодиодная люстра подходит для установки на любые поверхности, в том числе подходит для натяжных и подвесных потолков.
Технические характеристики Светильник EUROSVET 90288/1 белый
Характеристики
| Гарантия, мес. | 60 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Диаметр потолочной чаши | 145 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10° до +40°С |
| Индекс цветопередачи | > 80% Ra |
| Источник света | встроенные LED |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Количество светодиодов | 2240 |
| Коэффициент пульсации | < 5% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 23 м² |
| Пульт ДУ | да |
| Регулировка цветовой температуры | да |
| Регулировка яркости | да |
| Световой поток | 7000 Лм |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | подвесной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цветовая температура | 3300/4200/6500 К |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 400-1300 мм |
| Длина светильника | 1400 мм |
| Ширина светильника | 900 мм |
Отзывы 0