Светильник EUROSVET 316
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник | Диаметр крепления120 мм |
| Диаметр потолочной чаши100 мм | Диапазон рабочих температурот -10° до +40°С | Источник светасменная лампа |
| Класс электробезопасностиI | Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Количество плафонов1 |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник EUROSVET 316 подойдет для установки на потолок кухни, оформленной в стиле лофт. Подвесной светильник 316 с плафоном-конусом осветит помещение площадью 2 м². Производитель рекомендует использовать для устройства лампы накаливания, светодиодные и люминесцентные с цоколем E14 и мощностью 60 Вт. Прибор произведен с использованием материала: металл и может использоваться для натяжного потолка.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник EUROSVET 316 подойдет для установки на потолок кухни, оформленной в стиле лофт. Подвесной светильник 316 с плафоном-конусом осветит помещение площадью 2 м². Производитель рекомендует использовать для устройства лампы накаливания, светодиодные и люминесцентные с цоколем E14 и мощностью 60 Вт. Прибор произведен с использованием материала: металл и может использоваться для натяжного потолка.
Технические характеристики Светильник EUROSVET 316
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Диаметр крепления | 120 мм |
| Диаметр потолочной чаши | 100 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10° до +40°С |
| Источник света | сменная лампа |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 2 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | подвесной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | античный бронзовый/черный |
| Цвет плафона | античный бронзовый |
| Цоколь | Е14 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 1200 мм |
| Длина светильника | 120 мм |
| Ширина светильника | 120 мм |
Отзывы 0