Светильник EUROSVET 3214 Bogart Black
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник | Диаметр потолочной чаши100 мм |
| Диапазон рабочих температурот -10° до +40°С | Источник светасменная лампа | Класс электробезопасностиI |
| Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Количество плафонов1 | Коэффициент пульсации< 5% |
Информация о доставке
Краткое описание
Подвесной светильник 3208 Bogart Black в белом цвете с золотом предназначен для создания дополнительного освещения и акцентной подсветки в современных интерьерах. Светильник со сменной лампой создаст качественное освещение и подсветит рабочие зоны на кухне, в гостиной, в офисе и других местах. Светильник с плафоном, выполненным из пластикового каркаса и тканевой основы, оснащен системой регулировки высоты подвеса, позволяющей размещать изделие на разных уровнях, уменьшая или увеличивая угол рассеивания светового потока.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Подвесной светильник 3208 Bogart Black в белом цвете с золотом предназначен для создания дополнительного освещения и акцентной подсветки в современных интерьерах. Светильник со сменной лампой создаст качественное освещение и подсветит рабочие зоны на кухне, в гостиной, в офисе и других местах. Светильник с плафоном, выполненным из пластикового каркаса и тканевой основы, оснащен системой регулировки высоты подвеса, позволяющей размещать изделие на разных уровнях, уменьшая или увеличивая угол рассеивания светового потока.
Технические характеристики Светильник EUROSVET 3214 Bogart Black
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Диаметр потолочной чаши | 100 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10° до +40°С |
| Источник света | сменная лампа |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Количество плафонов | 1 |
| Коэффициент пульсации | < 5% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик/ткань |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 4 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | чёрный |
| Цвет плафона | черный/золотистый |
| Цоколь | Е27 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 1200 мм |
| Длина светильника | 200 мм |
| Ширина светильника | 200 мм |
Отзывы 0