Светильник EUROSVET 70127/6 хром(24м2)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник | Диаметр потолочной чаши120 мм |
| Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C | Источник светасменная лампа | Класс электробезопасностиI |
| Количество ламп6 (приобретаются отдельно) | Количество плафонов6 | Коэффициент пульсации< 5% |
Информация о доставке
Краткое описание
Исключительная модель 70127/6 черный от компании Eurosvet отлично подойдет для установки на низкий потолок в гостиной, оформленной в стиле лофт. Потолочная люстра Eurosvet 70127/6 черный с цилиндрическими плафонами осветит помещение площадью 24 кв. м. Производитель Eurosvet рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E14 и мощностью 60 W. Прибор произведен с использованием материалов: стекло и металл и может использоваться для натяжного потолка.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Исключительная модель 70127/6 черный от компании Eurosvet отлично подойдет для установки на низкий потолок в гостиной, оформленной в стиле лофт. Потолочная люстра Eurosvet 70127/6 черный с цилиндрическими плафонами осветит помещение площадью 24 кв. м. Производитель Eurosvet рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E14 и мощностью 60 W. Прибор произведен с использованием материалов: стекло и металл и может использоваться для натяжного потолка.
Технические характеристики Светильник EUROSVET 70127/6 хром(24м2)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Диаметр потолочной чаши | 120 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество ламп | 6 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 6 |
| Коэффициент пульсации | < 5% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность | 360 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 10 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | серебристый |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цоколь | Е14 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 345 мм |
| Длина светильника | 650 мм |
| Ширина светильника | 650 мм |
Отзывы 0