Светильник EUROSVET 60126/5 черный smart умный дом
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник | Wi-Fiда |
| Диаметр потолочной чаши120 мм | Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C | Источник светасменная лампа |
| Класс электробезопасностиI | Количество ламп5 (приобретаются отдельно) | Количество плафонов5 |
Информация о доставке
Краткое описание
Утонченная модель 60126/5 черный Smart от компании Eurosvet относится к коллекции Aragon и отлично подойдет для установки на потолок спальни, оформленной в стиле лофт. Изделие может управляться с мобильного устройства или планшета, и стать частью системы умного дома.Потолочная люстра Eurosvet Aragon 60126/5 черный Smart с квадратными плафонами осветит помещение площадью 15 кв. м. Производитель Eurosvet рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E14 и мощностью 60 W. Прибор произведен с использованием материалов: стекло и металл и может использоваться для натяжного потолка. Основным цветом товара является черный и тонированный.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Утонченная модель 60126/5 черный Smart от компании Eurosvet относится к коллекции Aragon и отлично подойдет для установки на потолок спальни, оформленной в стиле лофт. Изделие может управляться с мобильного устройства или планшета, и стать частью системы умного дома.Потолочная люстра Eurosvet Aragon 60126/5 черный Smart с квадратными плафонами осветит помещение площадью 15 кв. м. Производитель Eurosvet рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E14 и мощностью 60 W. Прибор произведен с использованием материалов: стекло и металл и может использоваться для натяжного потолка. Основным цветом товара является черный и тонированный.
Технические характеристики Светильник EUROSVET 60126/5 черный smart умный дом
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Wi-Fi | да |
| Диаметр потолочной чаши | 120 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество ламп | 5 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 5 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность | 300 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 15 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | черный/бронзовый |
| Цвет плафона | янтарный |
| Цоколь | Е14 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 330 мм |
| Длина светильника | 550 мм |
| Ширина светильника | 550 мм |
Отзывы 0