Светильник EUROSVET 30166/6 хром
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник | Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C |
| Источник светасменная лампа | Класс электробезопасностиI | Количество ламп6 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов6 | Материал арматурыметалл | Материал плафонастекло |
Информация о доставке
Краткое описание
Великолепная модель 30166/6 хром от компании Eurosvet относится к коллекции Ascot и отлично подойдет для установки на потолок в гостиной, оформленной в современном стиле. Потолочная люстра Eurosvet Ascot 30166/6 хром с круглыми плафонами осветит помещение площадью 24 кв. м. Производитель Eurosvet рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью 60 W. Прибор произведен с использованием материалов: стекло и металл и может использоваться для натяжного потолка. Основным цветом товара является зеленый и хромовый.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Великолепная модель 30166/6 хром от компании Eurosvet относится к коллекции Ascot и отлично подойдет для установки на потолок в гостиной, оформленной в современном стиле. Потолочная люстра Eurosvet Ascot 30166/6 хром с круглыми плафонами осветит помещение площадью 24 кв. м. Производитель Eurosvet рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью 60 W. Прибор произведен с использованием материалов: стекло и металл и может использоваться для натяжного потолка. Основным цветом товара является зеленый и хромовый.
Технические характеристики Светильник EUROSVET 30166/6 хром
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество ламп | 6 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 6 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность | 360 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 24 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | подвесной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | серебристый |
| Цвет плафона | синий |
| Цоколь | Е27 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 530 мм |
| Длина светильника | 650 мм |
| Ширина светильника | 650 мм |
Отзывы 0