Светильник ЭкономСвет 70014/3BK WT+BK RC WTLED
Характеристики
| Типсветильник | Источник светасменная лампа/встроенный светодиод | Количество ламп3 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов3 | Количество режимов4 | Материал арматурыметалл |
| Материал декорахрусталь | Материал плафонастекло/пластик | Место размещенияпотолок |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник ЭкономСвет 70014/3BK WT+BK RC WTLED с пультом дистанционного управления. Каркас выполнен из материала металл, цвет черный. Плафоны (светорассеиватели) выполнены из материала стекло; цвета: прозрачный и черный.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник ЭкономСвет 70014/3BK WT+BK RC WTLED с пультом дистанционного управления. Каркас выполнен из материала металл, цвет черный. Плафоны (светорассеиватели) выполнены из материала стекло; цвета: прозрачный и черный.
Цоколь E27 рассчитан на лампы максимальной мощности до 40 Вт, а максимальная площадь освещения составит до 7 м². Светодиодная подсветка позволит создать в интерьере разнообразное световое настроение.
Цоколь E27 рассчитан на лампы максимальной мощности до 40 Вт, а максимальная площадь освещения составит до 7 м². Светодиодная подсветка позволит создать в интерьере разнообразное световое настроение.
Технические характеристики Светильник ЭкономСвет 70014/3BK WT+BK RC WTLED
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа/встроенный светодиод |
| Количество ламп | 3 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 3 |
| Количество режимов | 4 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | хрусталь |
| Материал плафона | стекло/пластик |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 120 Вт |
| Мощность одной лампы | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь освещения | 7 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Пульт ДУ | да |
| Светодиодная подсветка | да |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | прозрачный/черный |
| Цвет хрусталя | прозрачный |
| Цоколь | Е27 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 170 мм |
| Длина светильника | 490 мм |
| Ширина светильника | 490 мм |
Отзывы 0