Светильник Люмис 11271В-4/8 8x60W Е27 черный(96187)
Характеристики
| Типсветильник | Источник светасменная лампа | Количество ламп8 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов8 | Материал арматурыметалл | Материал плафонастекло |
| Место размещенияпотолок | Мощность480 Вт | Мощность одной лампы60 Вт |
Краткое описание
Светильник Люмис 11271В-4/8 - не просто функциональный элемент освещения, но и стильный дизайнерский инструмент, с помощью которого можно придать интерьеру ту необычную нотку, которая сделает атмосферу комнаты идеальной для хозяина дома. Правильно подобранная люстра станет последним штрихом, который сделает интерьер комнаты гармоничным и завершенным.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Светильник Люмис 11271В-4/8 8x60W Е27 черный(96187)
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 8 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 8 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 480 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Подходит для натяжных потолков | да, при условии использования светодиодных ламп |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | белый |
| Цоколь | Е27 |
| Высота светильника | 212 мм |
| Длина светильника | 769 мм |
| Ширина светильника | 769 мм |
Отзывы 0