Светильник Люмис 11271В-4/6 6x60W Е27 черный(96187)
Характеристики
| Типсветильник | Источник светасменная лампа | Количество ламп6 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов6 | Материал арматурыметалл | Материал плафонастекло |
| Место размещенияпотолок | Мощность360 Вт | Мощность одной лампы60 Вт |
Краткое описание
Светильник Люмис 11271В-4/6 подойдет для установки на потолок комнаты, оформленной в современном стиле.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Производитель рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью 60 Вт, а также светодиодные и энергосберегающие лампы. Модель произведена с использованием материалов: стекло и металл.
Технические характеристики Светильник Люмис 11271В-4/6 6x60W Е27 черный(96187)
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 6 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 6 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 360 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Подходит для натяжных потолков | да, при условии использования светодиодных ламп |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | белый |
| Цоколь | Е27 |
| Высота светильника | 165 мм |
| Длина светильника | 616 мм |
| Ширина светильника | 566 мм |
Отзывы 0