Светильник Люмис XI3797/6 WT 6x15W GX53 d520 h200 белый
Характеристики
| Типсветильник | Источник светасменная лампа | Количество ламп6 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов6 | Материал арматурыметалл | Материал плафонаметалл |
| Место размещенияпотолок | Мощность90 Вт | Мощность одной лампы15 Вт |
Краткое описание
Светильник Люмис XI3797/6 WT - не просто функциональный элемент освещения, но и стильный дизайнерский инструмент, с помощью которого можно придать интерьеру ту необычную нотку, которая сделает атмосферу комнаты идеальной для хозяина дома. Правильно подобранная люстра станет последним штрихом, который сделает интерьер комнаты гармоничным и завершенным.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Светильник Люмис XI3797/6 WT 6x15W GX53 d520 h200 белый
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 6 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 6 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 90 Вт |
| Мощность одной лампы | 15 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | светодиодная |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цоколь | GX53 |
| Высота светильника | 200 мм |
| Длина светильника | 520 мм |
| Ширина светильника | 520 мм |
Отзывы 0