Светильник EVOLUCE SLE113402-05 E27 5*60W серый
Характеристики
| Типсветильник | Источник светасменная лампа | Количество ламп5 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов5 | Материал арматурыметалл | Материал плафонастекло |
| Место размещенияпотолок | Мощность300 Вт | Мощность одной лампыдо 60 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник EVOLUCE SLE113402-05 прекрасно впишется в современный интерьер любой комнаты, в том числе зала или спальни. Лампа накаливания или LED является рекомендованным решением производителя. Для такой оригинальной люстры можно выбрать лампы мощностью 60.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник EVOLUCE SLE113402-05 прекрасно впишется в современный интерьер любой комнаты, в том числе зала или спальни. Лампа накаливания или LED является рекомендованным решением производителя. Для такой оригинальной люстры можно выбрать лампы мощностью 60.
Монтажная пластина - подходящий способ крепления для этой люстры, что следует знать при покупке. Люстра на штанге Evoluce SLE113402-05 шириной 590 замечательно впишется в интерьер различных направлений стиля. Не смотря на то, что материал плафона данной модели - стекло, она не потребует сложного ухода.
Размеры коробки для люстры модели Evoluce SLE113402-05 составляют 710х370х260 (ДхШхВ). При поиске люстры целесообразно также иметь в виду её габариты. Можно выбрать эту интересную люстру с доставкой в удобное для Вас место и время, а наши сотрудники помогут Вам её правильно установить.
Монтажная пластина - подходящий способ крепления для этой люстры, что следует знать при покупке. Люстра на штанге Evoluce SLE113402-05 шириной 590 замечательно впишется в интерьер различных направлений стиля. Не смотря на то, что материал плафона данной модели - стекло, она не потребует сложного ухода.
Размеры коробки для люстры модели Evoluce SLE113402-05 составляют 710х370х260 (ДхШхВ). При поиске люстры целесообразно также иметь в виду её габариты. Можно выбрать эту интересную люстру с доставкой в удобное для Вас место и время, а наши сотрудники помогут Вам её правильно установить.
Технические характеристики Светильник EVOLUCE SLE113402-05 E27 5*60W серый
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 5 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 5 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 300 Вт |
| Мощность одной лампы | до 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь освещения | 15 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | серый/коричневый |
| Цвет плафона | серый |
| Цоколь | Е27 |
| Высота светильника | 500 мм |
| Длина светильника | 920 мм |
| Ширина светильника | 590 мм |
Отзывы 0