Светильник Люмис 15534/8 AB 8х40W E14 d820 h530 бронза
Характеристики
| Типсветильник | Источник светасменная лампа | Количество ламп6 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов6 | Материал арматурыметалл | Материал плафонастекло |
| Место размещенияпотолок | Мощность320 Вт | Мощность одной лампыдо 40 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Люмис 15534/8 AB 8х40W E14 d820 h530 бронза является незаменимым осветительным прибором в любом доме. Он не только освещает, но и является завершающим элементом интерьера. Современная стильная люстра идеально подойдет для гостиной, но также отлично будет смотреться и в других комнатах квартиры и дома.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Люмис 15534/8 AB 8х40W E14 d820 h530 бронза является незаменимым осветительным прибором в любом доме. Он не только освещает, но и является завершающим элементом интерьера. Современная стильная люстра идеально подойдет для гостиной, но также отлично будет смотреться и в других комнатах квартиры и дома.
Люстра крепится исключительно на потолок и относится к категории основного источника освещения в помещениях. Люстра изготовлена из высококачественных материалов и является безопасной для человека, животных и окружающей среды.
Люстра крепится исключительно на потолок и относится к категории основного источника освещения в помещениях. Люстра изготовлена из высококачественных материалов и является безопасной для человека, животных и окружающей среды.
Технические характеристики Светильник Люмис 15534/8 AB 8х40W E14 d820 h530 бронза
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 6 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 6 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 320 Вт |
| Мощность одной лампы | до 40 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Цвет плафона | белый |
| Цоколь | Е14 |
| Высота светильника | 530 мм |
| Длина светильника | 820 мм |
| Ширина светильника | 820 мм |
Отзывы 0