Светильник ЭкономСвет 01616/2В CR WT
Характеристики
| Типсветильник | Источник светасменная лампа | Количество ламп2 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов2 | Материал арматурыметалл | Материал плафонастекло |
| Место размещенияпотолок | Мощность80 Вт | Мощность одной лампыдо 40 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник ЭкономСвет 01616/2В CR WT выполнен из материала металл, цвет хром. Плафоны (светорассеиватели) выполнены из материала стекло, цвет белый. Цоколь E27 рассчитан на лампы максимальной мощности до 40 Вт, а максимальная площадь освещения составит до 5 м².
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник ЭкономСвет 01616/2В CR WT выполнен из материала металл, цвет хром. Плафоны (светорассеиватели) выполнены из материала стекло, цвет белый. Цоколь E27 рассчитан на лампы максимальной мощности до 40 Вт, а максимальная площадь освещения составит до 5 м².
Технические характеристики Светильник ЭкономСвет 01616/2В CR WT
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 2 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 2 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 80 Вт |
| Мощность одной лампы | до 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 5 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | серебристый |
| Цвет плафона | белый |
| Цоколь | Е27 |
| Высота светильника | 260 мм |
| Длина светильника | 340 мм |
| Ширина светильника | 110 мм |
Отзывы 0