Светильник ЭкономСвет 40101/5BK+FGD WT
Характеристики
| Типсветильник | Источник светасменная лампа | Количество ламп5 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов5 | Материал арматурыметалл | Материал плафонастекло |
| Место размещенияпотолок | Мощность200 ВТ | Мощность одной лампы40 Вт |
Краткое описание
Светильник ЭкономСвет 40101/5BK+FGD WT преобразит потолочное пространство и создаст в вашем помещении комфортное полноценное освещение.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник ЭкономСвет 40101/5BK+FGD WT преобразит потолочное пространство и создаст в вашем помещении комфортное полноценное освещение.
Технические характеристики Светильник ЭкономСвет 40101/5BK+FGD WT
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 5 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 5 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 200 ВТ |
| Мощность одной лампы | 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 11 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | черный/золотистый |
| Цвет плафона | белый |
| Цоколь | Е27 |
| Высота светильника | 280 мм |
| Длина светильника | 560 мм |
| Ширина светильника | 560 мм |
Отзывы 0