Светильник ЭкономСвет 12209/5BK+FGD AMB+BK
Характеристики
| Типсветильник | Источник светасменная лампа | Количество ламп5 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов5 | Материал арматурыметалл | Материал плафонастекло |
| Место размещенияпотолок | Мощность300 Вт | Мощность одной лампыдо 60 Вт |
Краткое описание
Светильник ЭкономСвет - добавит шарма и стиля вашему интерьеру, обеспечивая мягкое и равномерное освещение. Идеально подходит для создания уютной атмосферы в гостиной, столовой или спальне.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник ЭкономСвет - добавит шарма и стиля вашему интерьеру, обеспечивая мягкое и равномерное освещение. Идеально подходит для создания уютной атмосферы в гостиной, столовой или спальне.
Технические характеристики Светильник ЭкономСвет 12209/5BK+FGD AMB+BK
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 5 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 5 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 300 Вт |
| Мощность одной лампы | до 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 11 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | черный/золотистый |
| Цвет плафона | янтарный/черный |
| Цоколь | Е27 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 240 мм |
| Длина светильника | 540 мм |
| Ширина светильника | 540 мм |
Отзывы 0