Светильник TN71243/4 BK/GD GX53 черный/золото
Характеристики
| Типсветильник | Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C | Источник светасменная лампа |
| Количество ламп4 (приобретаются отдельно) | Количество плафонов4 | Материал арматурыметалл |
| Материал плафонаметалл | Мощность лампочки12 Вт | Напряжение220 В |
Краткое описание
Светильник Ambrella TN71243/4 BK/GD GX53 черный/золото выполнен в современном стиле Минимализм и Техно. Эта модель предназначена для освещения любого помещения. Для данного светильника подойдут лампы типа GX53.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Ambrella TN71243/4 BK/GD GX53 черный/золото выполнен в современном стиле Минимализм и Техно. Эта модель предназначена для освещения любого помещения. Для данного светильника подойдут лампы типа GX53.
Технические характеристики Светильник TN71243/4 BK/GD GX53 черный/золото
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 4 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 4 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Мощность лампочки | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Поворотный | да |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный/золотой |
| Цоколь | GX53 |
| Частота | 50 Гц |
Отзывы 0