Светильник EUROSVET 70154/8 латунь
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник | Диаметр потолочной чаши120 мм |
| Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C | Источник светасменная лампа | Класс электробезопасностиI |
| Количество ламп8 (приобретаются отдельно) | Количество плафонов8 | Материал арматурыметалл |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник EUROSVET - 70154/8 латунь украсит потолок гостиной и создаст полноценное освещение на площади 16 м². Простые минималистичные формы и сдержанные тона станут прекрасным дополнением интерьера.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник EUROSVET - 70154/8 латунь украсит потолок гостиной и создаст полноценное освещение на площади 16 м². Простые минималистичные формы и сдержанные тона станут прекрасным дополнением интерьера.
Рекомендуется использовать сменные лампы накаливания с цоколем Е27 с максимальной мощностью 60 Вт. В производстве использовали высококачественный металл с надежным защитным покрытием и закаленное стекло.
Рекомендуется использовать сменные лампы накаливания с цоколем Е27 с максимальной мощностью 60 Вт. В производстве использовали высококачественный металл с надежным защитным покрытием и закаленное стекло.
Технические характеристики Светильник EUROSVET 70154/8 латунь
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Диаметр потолочной чаши | 120 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество ламп | 8 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 8 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 480 Вт |
| Мощность одной лампы | до 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 16 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Подходит для низких потолков | да |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | подвесной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | латунный |
| Цвет плафона | белый |
| Цоколь | Е27 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 310 мм |
| Длина светильника | 870 мм |
| Ширина светильника | 870 мм |
Отзывы 0