Светильник EUROSVET 10126/5 хром/прозрачный хрусталь smart умный дом
Характеристики
| Типсветильник | Wi-Fiда | Диаметр потолочной чаши120 мм |
| Диаметр, мм730 | Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C | Источник светасменная лампа |
| Класс электробезопасностиI | Количество ламп5 (приобретаются отдельно) | Количество плафонов5 |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник EUROSVET 10126/5 хром прозрачный хрусталь smart умный дом относится к коллекции April и отлично подойдет для установки на потолок спальни, оформленной в современном стиле. Изделие может управляться с мобильного устройства или планшета, и стать частью системы умного дома.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник EUROSVET 10126/5 хром прозрачный хрусталь smart умный дом относится к коллекции April и отлично подойдет для установки на потолок спальни, оформленной в современном стиле. Изделие может управляться с мобильного устройства или планшета, и стать частью системы умного дома.
Потолочная люстра Eurosvet April 10126/5 хром/прозрачный хрусталь Strotskis Smart с квадратными плафонами осветит помещение площадью 15 м². Производитель Eurosvet рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E14 и мощностью 60 Вт. Прибор произведен с использованием материалов: хрусталь и металл и может использоваться для натяжного потолка. Основным цветом товара является хромовый и прозрачный.
Потолочная люстра Eurosvet April 10126/5 хром/прозрачный хрусталь Strotskis Smart с квадратными плафонами осветит помещение площадью 15 м². Производитель Eurosvet рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E14 и мощностью 60 Вт. Прибор произведен с использованием материалов: хрусталь и металл и может использоваться для натяжного потолка. Основным цветом товара является хромовый и прозрачный.
Технические характеристики Светильник EUROSVET 10126/5 хром/прозрачный хрусталь smart умный дом
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Wi-Fi | да |
| Диаметр потолочной чаши | 120 мм |
| Диаметр, мм | 730 |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество ламп | 5 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 5 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 300 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | управление со смартфона |
| Площадь освещения | 15 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Подходит для низких потолков | да |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Форма плафона | квадрат |
| Цвет арматуры | серебристый |
| Цвет хрусталя | прозрачный |
| Цоколь | Е14 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 300 мм |
| Длина светильника | 730 мм |
| Ширина светильника | 730 мм |
Отзывы 0