Светильник EUROSVET 2275/6 античная бронза(29м2)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник | Диаметр потолочной чаши180 мм |
| Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C | Источник светасменная лампа | Класс электробезопасностиI |
| Количество ламп6 (приобретаются отдельно) | Количество плафонов6 | Коэффициент пульсации< 5% |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник EUROSVET 2275/6 античная бронза имеет оригинальный и привлекающий внимание дизайн, выполненный в популярном стиле модерн. Корпус изделия изготовлен из металла бронзового цвета и прекрасно сочетается с плафонами из стекла.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник EUROSVET 2275/6 античная бронза имеет оригинальный и привлекающий внимание дизайн, выполненный в популярном стиле модерн. Корпус изделия изготовлен из металла бронзового цвета и прекрасно сочетается с плафонами из стекла.
Особенный способ крепления позволяет максимально экономить пространство и делает люстру удачным вариантом для помещений с низкими потолками. Благодаря высокой мощности в 360 Вт, потолочная люстра 2275/6 античная бронза создает оптимальное освещение на площади в 12 м². При этом в светильнике используются лампочки с цоколем 6xE27.
Особенный способ крепления позволяет максимально экономить пространство и делает люстру удачным вариантом для помещений с низкими потолками. Благодаря высокой мощности в 360 Вт, потолочная люстра 2275/6 античная бронза создает оптимальное освещение на площади в 12 м². При этом в светильнике используются лампочки с цоколем 6xE27.
Технические характеристики Светильник EUROSVET 2275/6 античная бронза(29м2)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Диаметр потолочной чаши | 180 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество ламп | 6 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 6 |
| Коэффициент пульсации | < 5% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | хрусталь |
| Материал плафона | стекло |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 360 Вт |
| Мощность одной лампы | до 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 12 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет хрусталя | прозрачный |
| Цоколь | Е27 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 230 мм |
| Длина светильника | 630 мм |
| Ширина светильника | 630 мм |
Отзывы 0