Светильник EUROSVET 30136/4 хром
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник | Диаметр потолочной чаши100 мм |
| Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C | Диммерда | Источник светасменная лампа |
| Класс электробезопасностиI | Количество ламп4 (приобретаются отдельно) | Количество плафонов4 |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник EUROSVET 30136/4 хром устанавливается на потолке на монтажную пластину. Люстра в классическом стиле будет отлично смотреться в гостиной, спальне, кухне, кабинете. Материал арматуры - металл в цвете хром.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник EUROSVET 30136/4 хром устанавливается на потолке на монтажную пластину. Люстра в классическом стиле будет отлично смотреться в гостиной, спальне, кухне, кабинете. Материал арматуры - металл в цвете хром.
Модель имеет 4 плафона с цоколем 4xE27. Максимальная мощность изделия 160 Вт, питание производится от сети 230 В. Площадь освещения составляет до 8 м². Материал изготовления плафона - стекло. Модель поддерживает подключение диммера.
Модель имеет 4 плафона с цоколем 4xE27. Максимальная мощность изделия 160 Вт, питание производится от сети 230 В. Площадь освещения составляет до 8 м². Материал изготовления плафона - стекло. Модель поддерживает подключение диммера.
Технические характеристики Светильник EUROSVET 30136/4 хром
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Диаметр потолочной чаши | 100 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Диммер | да |
| Источник света | сменная лампа |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество ламп | 4 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 4 |
| Коэффициент пульсации | < 5% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 160 Вт |
| Мощность одной лампы | до 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь освещения | 8 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Подходит для низких потолков | да |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | серебристый |
| Цвет плафона | белый |
| Цоколь | Е27 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 210 мм |
| Длина светильника | 640 мм |
| Ширина светильника | 390 мм |
Отзывы 0