Светильник EUROSVET 30144/4 античная бронза(11м2)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник | Диаметр потолочной чаши120 мм |
| Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C | Источник светасменная лампа | Класс электробезопасностиI |
| Количество ламп4 (приобретаются отдельно) | Количество плафонов4 | Коэффициент пульсации< 5% |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник EUROSVET 30144/4 античная бронза является незаменимым осветительным прибором в каждом доме. Она также не редко служит отличным аксессуаром, который не просто дополняет интерьер, но и часто является его главным декоративным элементом.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник EUROSVET 30144/4 античная бронза является незаменимым осветительным прибором в каждом доме. Она также не редко служит отличным аксессуаром, который не просто дополняет интерьер, но и часто является его главным декоративным элементом.
Люстра будет хорошо смотреться в гостиной, прихожей и коридоре, спальне и удачно впишется в интерьер в стиле модерн. Модель имеет 4 лампочки, оснащена цоколем E27 с максимальной мощностью лампочки 40 Вт и рассчитана на освещение площади до 11 м². Степень защиты от влаги и пыли — IP20. Модель устанавливается на монтажную пластину.
Люстра будет хорошо смотреться в гостиной, прихожей и коридоре, спальне и удачно впишется в интерьер в стиле модерн. Модель имеет 4 лампочки, оснащена цоколем E27 с максимальной мощностью лампочки 40 Вт и рассчитана на освещение площади до 11 м². Степень защиты от влаги и пыли — IP20. Модель устанавливается на монтажную пластину.
Технические характеристики Светильник EUROSVET 30144/4 античная бронза(11м2)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Диаметр потолочной чаши | 120 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество ламп | 4 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 4 |
| Коэффициент пульсации | < 5% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 160 Вт |
| Мощность одной лампы | до 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 11 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | античный бронзовый |
| Цвет плафона | белый |
| Цоколь | Е27 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 170 мм |
| Длина светильника | 670 мм |
| Ширина светильника | 670 мм |
Отзывы 0