Светильник ЭкономСвет B21078/6CR+CL
Характеристики
| Типсветильник | Источник светасменная лампа | Количество ламп6 (приобретаются отдельно) |
| Материал арматурыметалл | Материал декорахрусталь | Место размещенияпотолок |
| Мощность240 Вт | Мощность одной лампы40 Вт | Напряжение220 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник ЭкономСвет B21078/6CR+CL выполнен из материала металл, цвет хром. Цоколь E14 рассчитан на лампы максимальной мощности до 40 Вт, а максимальная площадь освещения составит до 14 м².
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Светильник ЭкономСвет B21078/6CR+CL
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 6 (приобретаются отдельно) |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | хрусталь |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 240 Вт |
| Мощность одной лампы | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь освещения | 14 м² |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | серебристый |
| Цвет хрусталя | прозрачный |
| Цоколь | Е14 |
| Высота светильника | 390 мм |
| Длина светильника | 470 мм |
| Ширина светильника | 470 мм |
Отзывы 0