Светильник ЭкономСвет 15512/8WT+GD WT
Характеристики
| Типсветильник | Источник светасменная лампа | Количество ламп8 (приобретаются отдельно) |
| Материал арматурыметалл | Материал декорахрусталь | Место размещенияпотолок |
| Мощность480 Вт | Мощность одной лампы60 Вт | Напряжение220 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник ЭкономСвет 15512/8WT+GD WT выполнен из материала металл, цвет античный белый. Цоколь E27 рассчитан на лампы максимальной мощности до 60 Вт, а максимальная площадь освещения составит до 18 м².
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник ЭкономСвет 15512/8WT+GD WT выполнен из материала металл, цвет античный белый. Цоколь E27 рассчитан на лампы максимальной мощности до 60 Вт, а максимальная площадь освещения составит до 18 м².
Технические характеристики Светильник ЭкономСвет 15512/8WT+GD WT
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 8 (приобретаются отдельно) |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | хрусталь |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 480 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь освещения | 18 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | античный белый |
| Цвет хрусталя | прозрачный |
| Цоколь | Е27 |
| Высота светильника | 580 мм |
| Длина светильника | 720 мм |
| Ширина светильника | 720 мм |
Отзывы 0